Villa The Stables

Grundausstattung

  • 25 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Während ihres Aufenthalts in der Villa The Stables Alton können Gäste Wandern genießen oder den Nemesis besichtigen, der ca. 3 Kilometer von hier entfernt liegt.

    Der Freizeitpark Alton Towers liegt in ca. 10 Autominuten Entfernung von dieser Villa, während CBeebies Land rund 15 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa in Alton befindet sich gleich neben historisch bedeutsamen Orten wie dem Alton Castle. Die Villa The Stables liegt in 4 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Th13teen.

    Die Badezimmer in der Villa in Alton sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Badelaken gehören auch zu den Badezimmern.

    In der Unterkunft in Alton stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Alton Bridge Hotel Restaurant und The Bulls Head Alton, die in 600 Meter Entfernung zur Villa The Stables ist. Die Luftseilbahn Forbidden Valley befindet sich nicht weit entfernt von dieser Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa The Stables Alton

    Die Badezimmer in der Villa in Alton sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Badelaken gehören auch zu den Badezimmern.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa The Stables Alton  Toiletten foto Villa The Stables Alton  Toiletten foto Villa The Stables Alton  Zimmer foto Villa The Stables Alton  Küche foto Villa The Stables Alton  Küche foto Villa The Stables Alton  Makro-Details foto Villa The Stables Alton  Toiletten foto Villa The Stables Alton  Exterior foto Villa The Stables Alton  Exterior foto Villa The Stables Alton  Zimmer foto
    Standard Bungalow

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa The Stables Alton

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa The Stables Alton

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa The Stables?
      Die Galactica gehört zu den beliebten Attraktionen von Alton und liegt ca. 3 Kilometer von der Villa The Stables entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa The Stables Alton